IWC SCHAFFHAUSEN
Herrentaschenuhr, Silber 900, vergoldetes Ankerwerk Nr. 534121, Ind. bzw. Ref.-Nr. 31457/55251, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailziffernblatt mit arabischen Zahlen (24 Std.), kleiner Sekunde und Minutenskala, gouillochiertes Gehäuse Nr. 615155, Durchmesser 50 mm, minimale Druckstelle, österreichische Einfuhrpunze 1902 - 1922, Gewicht 85,8 g Ruf 320
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.10.2012 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
IWC SCHAFFHAUSEN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli - Salisburgo |
Data: | 12.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 12.10.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA