Unbekannt, Italien um 1900/20
"Villa Allers, Capri" Öl auf Malkarton, ca. 25 x 21 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, Italien um 1900/20
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Rolex Oyster Perpetual Date Submariner
- MEDIZINISCH-PRAKTISCHER UNTERRICHT FÜR LANDWUNDÄRZTE.
- Haus Habsburg - Erzherzogliches Taufkleid,
- ** - Bosnien Nr. 7 Ia/Ty. II (15 Kr. braun) gepr. Dr. Ferchenbauer mit Prüfmitteilung,