T. V. DYKHUIJZEN, Holland, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Frachtschiffe im Hafen" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 68 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |