5 ZigarettenbilderSammelbücher
u. a. "Wunder der Tierwelt", 1933, Mittel- und Südamerika 8 Bücher u. a. "Bayrisch durchs Jahr" (sign. Helmut Zöpfl) mit Holzdrucke v. R. Seitz, Wilhelm Busch, "Perlen deutschen Humors", sowie "Unser Bismarck" illustriert, gebraucht, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.08. - 09.08.2012 |