Brillantanhänger
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,12 ct, 10,8 g øG10
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantanhänger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 23.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- ** - Österreich Partie Eoro-Neuheiten