Art Deco Anrichtekästchen,
um 1930/35, verschiedene Hartund Weichhölzer, furniert, schwarz gebeizt, mattiert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei Türen, ein offenes Fach, 100 x 100 x 37 cm, restauriert, ein Schlüssel.
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 425,-
- Prezzo di partenza:
Art Deco Anrichtekästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |