Salonsitzgruppe im Rokokostil,
Ende 19. Jh., geschweifte reich beschn. sowie tw. durchbrochen gearbeitete Nußholzgestelle, mattiert, bestehend aus: 1 kl. Sitzbank, 2 Armsessel, 1 Sessel, erg. tap Sitze, Lehnen u. Armstützen, zuzügl. 1 kl. Tisch, 76 x 70 x 50 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
28.08.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA