Tischwaage
aus Holz, weisse Marmorplatte, Messingwaagschalen. Grösse ca.20 x 46 x 17 cm.
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Tischwaage
Esperto: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |
Scopri i risultati dell'asta
- Helm Muster 1867 für Mannschaften eines der sieben preußischen Linien-Kürassierregimenter
- LKW "Citroen Jumper Kastenwagen HDI 150 35+",
- Brillant Damenring zus. ca. 0,60 ct
- Handel-Mazzetti, Enrica v.,
- .gestempelt/* - Konvolut aus altem Nachlaß - auf Blättern eines Schaubek-Albums Ausgabe Rudolf Friedl 1910,