Seltener Bücherschrank,
sog. "Amerikaner", um 1920/25, Eichenholzausführung mit insgesamt 3 verglasten und einer vollen Klappe, 157 x 87 cm, restaurierter Zustand, Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Seltener Bücherschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |