Österreich, um 1850
Rinder auf der Weide, nach Gauermann, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, gerahmt, dazu: 2 kleine Aquarelle, Salzburg, Waldteich, (3),(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1850
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |