Josef Ferdinand Benesch *
(Kummrovitz bei Brünn 1875-1954 Wien) Klosterneuburg, rückseitig bezeichnet, signiert J. F. Benesch, datiert 1935, Aquarell auf Papier,22 x 29 cm, Passep., gerahmt,(Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Ferdinand Benesch *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 28.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 24.08. - 28.08.2012 |