Basso, C. A.
Vollkommene Closter - Frau, das ist: Wahre Tugent - Form für alle der geistlichen Vollkom(m) enheit begirig- und beflissene Seelen, auß der Italiänischen in die Teutsche Sprach übersetzet. München, Rauch für Geldern 1700. 8vo. 8 Bll., 724 S., 8 Bll. Pgmt. d. Zt. mit hs. RTit. und Wappensupralibors auf beiden Deckeln, 2 Schließen (etwas fleckig und berieben; Vorsätze erneuert).
- VD 17,12:105801G. - Stockfleckig.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Basso, C. A.
Esperto: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Libri e grafica decorativa |
Data: | 21.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 14.09. - 21.09.2017 |