Salonkommode in franz. Stilart,
20. Jh., versch. Weich- u. Harthölzer, palisanderfurn., marketiert, 3-seitig geschweift gearbeitet, 2 Laden, prof. Marmorplatte, 87 x 112 x 52 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschaden
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |