Kommodenaufsatz,
urspr. Ende 18. Jh., Eichenholzkorpus mit beschn. Fußgestell, braun matttiert, mit Nuß- sowie Edelhölzern nachmarketiert, 2 Türen, prof. in d. Mitte nach oben gezogener Kranz, 109 x 114x 37 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile verändert u. erg., Oberflächenschaden, 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommodenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |