Zwei Propheten,
stehend über profilierten Sockeln, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflcht, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 50 cm, Altersschäden, alpenländisch um 1720, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Zwei Propheten,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
Lotti da altre aste
- "Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
- PKW "Seat Ateca 2.0 Style 4WD TDI DSG"
- Großer Wandspiegel, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Bockflinte, FN - Browning, Mod.: B25, Kal.: 12/70,