Monogrammist FA
Stilleben, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 33,5 x 42 cm, auf Keilrahmen, (EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
EUR 375,-
- Prezzo di partenza:
Monogrammist FA
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- Künstler Anfang 20. Jhdt.
- Helmut Kies *
- Poststück - "Ostmark" - 3 Paketkarten in das KZ Mauthausen - Arbeitslager Wiener Neudorf,
- Giovanni Battista Piranesi
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945