Österreich, um 1840
Bildnis einer jungen Frau, betitelt Elise Fichtner, signiert und datiert gez. von AW Schmidt, Lainz 20.9. (18)40, Grisailleaquarell auf Papier, 24 x 19 cm, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1840
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 01.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA