Leopold Zechmayer
(Wien 1805 - um 1860), "Wien. Von der Terrasse des Belvedere aufgenommen", Stahlstich, signiert "Ruff del. - Stahlstich von L. Zechmayer", Wien, um 1840, ca. 22 x 55 cm, Passpartout, verglast, gerissen (Rahmen beschädigt), (KO)
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Leopold Zechmayer
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2012 |