Französische Salonkommode,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, geschweift gearbeitete Front und Seitenteile, zwei Laden, profilierte Marmorplatte mit restaurierten Bruchstellen, ornamental und figural gezierte Beschläge, 89 x 116 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Französische Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA