Kommodenaufsatz,
Ende 18. Jh., vorwiegend Eichenholz, braun mattiert, feldförmig mit versch. Edelhölzern intarsiert, teilbar, Unterteil mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, prof. Kranz, 145 x 112 x 38 cm, beschädigt, Teile fehlen sowie erg., 1 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kommodenaufsatz,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |