Spätbarock-Kommode,
Österreich 2. Drittel 18. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit geschweifter Front, mit weiteren Edelhölzern in Bandwerkform marketiert, 3 Laden, ältere innere Papiertapezierung, Beschläge ergänzt, Holzteile fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
18.07.2012 - 15:00
EUR 2.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Spätbarock-Kommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA