Tischlampenfuß,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor einfaches Blumenbukett, Höhe 47 cm, einflammig elektrisch montiert ohne Gewähr für Elektromontage
Esperta: Regina Herbst
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Tischlampenfuß,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Militärverdienst - Orden,
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- Diamantbrosche zus. ca. 7 ct
- Charles Ranc, "Schwanenlampe" aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30