Österreich, um 1880
Mühle, signiert und datiert Mira Gamprotz Juni (18)82, Aquarell auf Karton, 45 x 37 cm, Passep., gerahmt, beschädigt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Österreich, um 1880
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 13.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD
- Birnkrug "Christliche Tugenden", Gmunden, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Sechs versilberte Teetassen mit geometrischem Dekor, Württembergische Metallwarenfabrik (WMF), Geislingen, um 1915
- John Turton & Co LTD, Sheffield - quadratische Auflaufform,
- Brillant Solitär 0,479 ct (grav.)