Lotto No. 7402

3 Wiener Vorleger und 6 Kaffeelöffel,

3 Wiener Vorleger und 6 Kaffeelöffel, - Asta estiva

Silber, Muster Eselrücken, Gewicht 632 g, Meisterzeichen V. C. Dub, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.07.2012 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 325,-
Prezzo di partenza:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 11.07.2012 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.07. - 11.07.2012

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA