Barockkommode,
Mitte 18. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, drei Laden mit geschweiften und geknickten Ladenvorderstücken, profilierte Platte, 87 x 125 x 60 cm, Messingbeschläge, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Barockkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |