Französische Vitrine,
modifizierter Transitionstil Ende 19. Jh., mahagonifurnierter Hartholzkorpus in geschweifter Form mit 3-seitiger Verglasung und 1 Tür, Vernis MartinDekor in Form einer Schäferund Landschaftsszenen, Bronzezierbeschlag, 3 Ablagen,164 x 84 40 cm, Fehlstellen in den Malszenen, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
EUR 3.500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-
Französische Vitrine,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA