Correggio Nachahmer des 19. Jahrhunderts
Maria mit Jesus und dem Johannesknaben und der Hl. Anna, Öl auf Leinwand, 41 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lotti da altre aste
- 6 Spätbiedermeier-Sessel, Mitte 19. Jhdt.,
- Markus Prachensky *
- Chantecler Diamantcollier mit unbehandelten Saphiren zus. ca. 35 ct
- .gestempelt - Frankreich - Partie Marken mit Reklameanhängsel ab 1906,