Luigi Kasimir,
Pettau 1882 - 1962 Wien, Stift Melk, Radierung in Farbe signiert NL. Luigi Kasimir 25 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Luigi Kasimir,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.07. - 25.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Silber Chanukka bzw. Chanukkia Leuchter, 20. Jahrhundert
- Brillant Kulturperlenring Brillanten zus. ca. 0,65 ct
- Königskette
- Omega