Salonsitzgruppe,
um 1860/70, geschweifte geschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzten Tapezierungen, best. aus: 1 Bank, 2 Armsessel und 3 Sessel, Altersspuren, Borten tlw. lose
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:56
- Prezzo di partenza:
Salonsitzgruppe,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2017 - 16:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.08. - 06.09.2017 |