Alexander Scherban
(Wien 1886-1964 Nürnberg; war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Tauwetter in Eisenerz", signiert, datiert Alexander Scherban 1925, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 44,5 x 30,5 cm , gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alexander Scherban
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |