Gottfried Kumpf
(Annaberg/ Salzburg 1930 geb.), Gruppenbild mit Läufer, signiert Kumpf, Lithographie in Farbe, in Passepartout, verglast, gerahmt
21.04.2010 - 16:00
EUR 396,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.04.2010 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 12.000,- a EUR 22.000,- -
Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,- -
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-