Lotto No. 67

Michael Coudenhove-Kalergi

(Prag 1937 geb., Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhauses) "Glockenspiel Graz", signiert, im Stock monogrammiert, datiert, MCK 79, Radierung in Farbe, Nummer 239 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße 39 x 29,5 cm , ungerahmt, 1 Zertifikat

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Michael Coudenhove-Kalergi

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Pitture
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 19.04.2010 - 16:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 29.03. - 19.04.2010