Satz von sechs Stühlen Modell 49,
Entwurf Erik Buck, 1956für OD Möbler. Klassisch reduzierte, vierbeinige Konstruktion aus Palisander, bezeichnet mit Herstellerklebetikett. Höhe ca. 81 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 46 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:14
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Interior Design |
Data: | 07.09.2017 - 17:14 |
Esposizione: | online |