Scuola italiana del XVIII secolo
Coppia di baccanali di putti, olio su tela, ognuna 36 x 69 cm, con cornice,
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
alexander.strasoldo@dorotheum.at
21.04.2010 - 18:00
- Stima:
EUR 8.000,- a EUR 10.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Asta: | Dipinti antichi |
Data: | 21.04.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 10.04. - 21.04.2010 |