Italienische Schule
um 1700 Romulus und Remus werden von der Wölfin gesäugt, Öl auf Holz, 58 x 70 cm , gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |