Alfred Friedländer
(Wien 1860-1933) Am Ziehbrunnen in der Puszta, signiert A. Friedländer,Öl auf Holz,18 x 31 cm , gerahmt,(Rahmen stark beschädigt), (W)
Gegenstück zu Los
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.10.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alfred Friedländer
Gegenstück zu Los
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Data: | 12.10.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2009 |
Lotti da altre aste
- Saphir Brillant Ring
- GUSTAV KLIMT (JOSEF HOFFMANN)
- Konvolut aus zwei DF und einer Schreckschußpistole: