Waschkästchen,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert ornamental geziert, frontseitig 2 Türen, aufklappbare Platte, beschädigt, Schwundrisse
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Waschkästchen,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Data: | 30.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 19.09. - 30.09.2009 |