1 Teekanne mit Deckel,
1 Kaffeekanne mit Deckel, 2 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 8 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 62, unterglasurblaue Marke, 1 Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
08.09.2017 - 15:17
- Prezzo di partenza:
1 Teekanne mit Deckel,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 08.09.2017 - 15:17 |
Esposizione: | 02.09. - 08.09.2017 |