Runder Salontisch,
unter Verwendung verschiedener, teilweise aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts stammender Tischteile gearbeitet, Fichtenholz, blumeneschefurniert, klappbare Platte, Höhe 73 cm , Durchmesser 110 cm , Altersund Gebrauchsspuren, wackelig.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Runder Salontisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |