Prov. Sekretär,
1. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, frontseitig 4 Laden u. schräge Schreibklappe mit Inneneinrichtung, erg. konische Füße, 101 x 100 x 50 cm , Altersu. Gebrauchsspuren, Beschlag u. Holzteile erg.
Esperto: Günther Minichreiter
14.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Prov. Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 14.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 09.09. - 14.09.2009 |