Biedermeier-Schreibkommode,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, vier Laden, wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück, vierladige Inneneinrichtung, 97 x 126 x 61 cm , restauriert, Teile der Inneneinrichtung, Füße sowie Beschläge ergänzt.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Biedermeier-Schreibkommode,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |