Biedermeier-Kommode,
um 1830/35, Fichten- und Kirschholz, teilweise kirschfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, drei Laden, 89 x 128 x 64 cm , restauriert, Füße und Beschlagteile sowie Plattenumrandung ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |