Gustav Prucha
(Wien 1875-1952) Schlittenpartie, signiert G. Prucha, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm , gerahmt, Rahmen beschädigt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gustav Prucha
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 01.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 28.08. - 01.09.2009 |
Lotti da altre aste
- Hirtenfigur, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- ** - Österreich kleine Sammlung 1945-70 in Steckbuch,
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Carl Zewy