Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert Skricka 75, Nr. 10 von 80 numerierten Abzügen, Plattengröße 42,6 x 33,4 cm , leicht beschädigt, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 65,-
Ernst Skricka *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |