Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Ohne Titel" unten rechts monogrammiert und datiert: HO (19)79, Öl auf Pressplatte, ca. 70 x 95 cm , gerahmt Ruf 400,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 750,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
Hermann OBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA