Fritz LACH
(Linz 1868 - 1933 Wien) "Hohensalzburg" unten rechts signiert und datiert: Fritz Lach 1926, Bleistift auf getöntem Papier, ca. 18 x 31 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, vergoldeter Rahmen Ruf 340,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
Fritz LACH
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |