Hermine HAADER
(Wien 1885 - nach 1928) "Zwetschken" unten links signiert: Haader, Öl auf Karton, ca. 16,5 x 18 cm , reinigungsbedürftig, Originalrahmen Ruf 200,-
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 360,- a EUR 450,-
Hermine HAADER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Arte moderna e contemporanea, grafica moderna |
Data: | 07.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 07.10.2009 |