Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974) Blick auf den Zimomor in Nevesinjc, Herzegowina, betitelt, signiert Karl V. Mayr, Aquarell auf Papier, 17 x 25 cm , Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.09.2009 - 15:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Karl Viktor Mayr
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Pitture - Varia |
Data: | 23.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 18.09. - 23.09.2009 |