Josef Rolf Knobloch *
(Böhmisch-Kamnitz 1891-1964) Innenhof in der Alhambra in Spanien, signiert, datiert: J. Knobloch (19)18, Öl auf Leinwand kaschiert auf Karton, ca. 48,5 x 41 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:02
- Prezzo di partenza:
Josef Rolf Knobloch *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |