Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York) Rüstkammer, links unten signiert und datiert: Eugen Spiro (19)19, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 43 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:05
- Prezzo di partenza:
Eugen Spiro
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |